??????.???????

Елка из туалетных кабин, г.Выру, Эстония.

Эта новость уже обошла многие СМИ и интернет-ресурсы. Но мы не могли ее обойти стороной, так как тема прямо связана как с туалетами, так и с наступающим Новым Годом.

 

Всегда интересно посмотреть, как наши коллеги в туалетной отрасли отмечают Новый год.

Идея установить необычную рождественскую елку из пластиковых туалетных кабин пришла в голову Тоомасу Репалу, руководителю компании Tommirent OÜ. Эта компания занимается арендой и продажей уличных туалетных кабин в городе Выру (Эстония).

«Один мой друг показал фотографию украшенных гирляндами уличных туалетов. А дальше сработала фантазия», — объясняет он.

«Так как моя фирма занимается продажей и арендой туалетов, я решил установить необычную рождественскую елку. На следующий день позвонил своим друзьям, спросил, что они думают по поводу такой идеи и надо ли ставить такую елку.

Все одобрили и пришли на помощь, чтобы собрать эту конструкцию», — добавил он.

По словам Тоомаса, ему всегда нравилось заниматься чем-то необычным, поэтому и к этой идее он подошел с полной ответственностью. «Кроме того, для установки всей конструкции мы использовали соответствующую технику и нам, конечно же, помогали специалисты», — заверил он.

Жители Выру оценили необычную рождественскую елку Тоомаса. «Конечно, есть люди, которые считают, что данная конструкция неприемлема для общества. Но это абсолютно нормально! Всем нельзя понравиться, и это не было нашей главной целью».

Самое интересное, что нижние туалеты этой «елки» открыты для посетителей. Бумага есть, все работает.

По материалам сайта: turist.delfi.ee

error: Копирование запрещено