??????.???????

Награды за экологичное решение Tork EasyCube®

Компания Essity получила две награды European Cleaning and Hygiene за экологичное решение Tork EasyCube®

В Берлине были объявлены победители European Cleaning Awards 2018. Компания Essity получила две престижные награды: Best Practice Sustainability («Передовой опыт – устойчивое развитие») и Technological Innovation of the Year («Техническая инновация года»).

 

Премия European Cleaning Awards

В секторе профессиональной уборки, который играет жизненно важную роль в поддержании гигиены, благополучия, имиджа и удовлетворенности работой, заняты миллионы людей в Европе. Премия European Cleaning Awards 2018 подразумевает признание и награждение стандартов передового опыта во всех областях и на всех уровнях занятости, взаимоотношений с клиентами, экологичности, внедрения инноваций и повышения промышленных стандартов.

Благодаря приверженности компании идеям повышения благополучия людей во всем мире, развития безотходного производства и перехода к цикличной экономике, Essity была отмечена жюри лучшей компанией в своей отрасли. Решение Tork EasyCube, созданное на базе IoT, было выбрано в качестве победителя благодаря результатам его внедрения на европейских предприятиях, глубокому пониманию потребностей рынка и уже зарекомендовавшей себя потребительской ценности продукта, которые делают Tork EasyCube настоящей инновацией в сфере профессиональной гигиены.

Премия European Cleaning Awards

«Эти две награды показывают, как наш подход к экологичному развитию торговой марки Tork позволяет клиентам достигать своих целей в том, что касается создания цикличного производства, переработки отходов и создания благополучия персонала и потребителей. Наша цель — быть лидером, использовать инструменты IoT в профессиональной гигиене, что возможно только в том случае, если мы продолжим демонстрировать ценность для потребителей, стремиться к их успеху и постоянно обновлять наше предложение», — комментирует Максим Барков, коммерческий директор подразделения профессиональной гигиены компании Essity.

Tork PaperCircle™ позволяет уменьшать воздействие на окружающую среду и участвовать в создании цикличной экономики: собирать и утилизировать использованные бумажные полотенца для рук локально, повторно используя их для производства бумажной продукции. В результате сокращается объем выбросов углерода на 40% по сравнению с текущими вариантами обращения с отходами, что подтверждено Шведским институтом экологических исследований (IVL), учитывавшим при оценке результатов процессы, которые удалось исключить.

Используя агрегированные данные и информацию, получаемую с датчиков, установленных в диспенсерах на таких объектах как парки развлечений, торговые центры, аэропорты и офисные здания, по внутренним исследованиям компании Essity разработка позволяет сократить расход бумажных полотенец на 24%, а время, затраченное на обслуживание туалетных комнат, на 20%, одновременно повышая качество уборки и удовлетворенности сотрудников.

О премии European Cleaning and Hygiene Award 2018

Будучи единственным общеевропейским печатным изданием, освещающим новости профессиональной уборки, European Cleaning Journal (ECJ) ставит своей главной целью продвижение наилучших практик в профессиональных стандартах, признавая профессиональные достижения в данной области и воздавая им должное совместно с European Cleaning & Hygiene Awards.

О торговой марке Tork®

Торговая марка Tork предлагает профессиональную гигиеническую продукцию и услуги своим клиентам, среди которых — рестораны, учреждения здравоохранения и образования, офисы и промышленные предприятия. Ассортимент продукции включает диспенсеры, бумажные полотенца, туалетную бумагу, мыло, салфетки, а также материалы для протирки и очистки для профессиональных кухонь и промышленных объектов. Благодаря своим знаниям в области гигиены, а также функциональному дизайну и экологичности продукции ТМ Tork смогла стать одним из важных игроков рынка. Tork — международная марка SCA и надежный деловой партнер для клиентов в 80 странах. Чтобы быть в курсе последних новостей и новинок от Tork, посетите сайт www.tork.ru

О компании SCA Россия, Группа компаний Essity

Компания начала работу в России в 1994 году. На российском рынке представлен ассортимент гигиенической продукции торговых марок Zewa, Tork,Libero, Libresse и TENA.

В 1998 году была приобретена фабрика по производству санитарно-гигиенической продукциив г. Светогорске, в Ленинградской области. На сегодняшний день на этой фабрике производится широкий ассортимент бумажной продукции торговых марок Zewa и Tork.

В 2010 году открылись две фабрики компании в Тульской области: фабрика в г. Советске, где производится бумажная продукция торговых марокZewa и Tork, и фабрика в г. Веневе по производству товаров личной гигиены (детские подгузники торговой марки Libero и подгузники для взрослых торговой марки TENA).

В российском подразделении компании работают около 1300 сотрудников.

В России компания Essity представлена ООО «ЭсСиЭй Хайджин Продактс Раша».

Дополнительная информация: www.essity.ru

 

error: Копирование запрещено