??????.???????

Организация санитарной инфраструктуры на природных территориях

Санитарно- бытовая инфраструктура в кемпингах

Приглашаем на ВЭБИНАР 20 мая 2021 в 11:00 (мск)

Диалог с бизнесом: Лучшие практики организации работы средств размещения на природных территориях

Регистрация по ссылке: http://protourism.asi.ru/restroom


Туалет — одна из базовых потребностей любого человека вне зависимости от пола и возраста. И если при наличии канализации это вполне решаемый вопрос, то на природных территориях это часто становится проблемой. При этом это проблема далеко не только личного комфорта — попадание неочищенных сточных вод в окружающую среду, включая реки и озера может нанести экосистемам серьёзный вред. Так как обеспечить людям, желающим посещать природные территории, возможность сходить в туалет и при этом не испортить впечатление от отдыха и не навредить природе?

Спикеры:

генеральный директор Alta Group —  компании-производителя систем автономной канализации с глубокой биохимической очисткой сточных вод Михаил Пукемо. Технология очистки сточных вод Alta Group стала лауреатом конкурса «Байкал — источник жизни», второго Байкальского международного экологического водного форума в номинации «Лучшая технология очистки сточных вод».

— представитель культового шведского производителя «сухих» компостных туалетов, пользующихся особенной популярностью у природных территорий с высокой проходимостью и труднодоступностью — Шпаро Никита, представитель Clivus Multrum в России

— приглашенный эксперт / со-модератор —  Цветкова Анастасия, Генеральный директор Фонда «Озеро Байкал», член экспертного совета по национальному проекту «Экология»

Подключайтесь – будет интересно и очень полезно!

 

 

error: Копирование запрещено