??????.???????

Туалетные модули для парков в 2020 году

Городские парки еженедельно посещают десятки и сотни тысяч граждан. И качество туалетного обслуживания — вопрос уважения к своим гражданам.
Предлагаем Вам несколько вариантов модульных туалетов (туалетных модулей)  для парков.


Автономные туалетные модули.

  • Автономный туалетный модуль тип «А». Предназначен для круглогодичного использования в качестве общественного туалета. Система водоснабжения и водоотведения — автономная. Для эксплуатации необходимо только подключение к электросети.

Автономный модульный туалет "А"

  • Автономный туалетный модуль тип «АС». Предназначен для круглогодичного использования в качестве общественного туалета. Система водоснабжения и водоотведения — автономная. Для эксплуатации необходимо только подключение к электросети. Индивидуальная облицовка/оклейка фасада модуля.

автономный модульный туалет "АС"

  • Автономный туалетный модуль типы «А-1» и «А-2». Предназначены для круглогодичного использования в качестве общественного туалета. Система водоснабжения и водоотведения — автономная. Для эксплуатации необходимо только подключение к электросети.

автономная туалетная кабина

  • Автономный санитарно-бытовой модуль «Комната матери и ребенка» предназначен для круглогодичного использования в качестве санитарно-бытового помещения для обслуживания граждан с детьми и беременных женщин.. Система водоснабжения и водоотведения — автономная. Для эксплуатации необходимо подключение к электроснабжению.

Комната матери и ребенка

  • Автономный санитарно-бытовой модуль ТИП «А-6». Модуль предназначен для круглогодичного использования в качестве общественного туалета. Система водоснабжения и водоотведения — автономная. Для эксплуатации необходимо подключение к электроснабжению. В модуле предусмотрена туалетная кабина для МГН (инвалидов) с пандусом для инвалидов-колясочников.

Автономный модульный туалет "А-6"


Сетевые  туалетные модули.

В парках в местах, где есть возможность подключения туалетов к инженерным коммуникациям (водопровод и канализация), рекомендуем устанавливать сетевые туалетные модули.
Одним из распространенных вариантов модулей такого типа является социальный модуль СБМ-2ОС.
Тип: сетевой, универсальный. Кол-во мест: 6 (3 стандартные туалетных кабины и 1 кабина для МГН с унитазами компакт, 2 писсуара и 3 раковины).

  • Базовый вариант (облицовка профлистом):

Социальный модульный туалет "СБМ-2ОС"

  • СБМ-2ОС с облицовкой террасной доской.

туалетный модуль для парка
Подберите нужную Вам схему планировки модульных туалетов для парков:

Или выберите подходящий для Вас вариант туалетного модуля для парка в магазине Туалет.Ру:
МАГАЗИН МОДУЛЕЙ

error: Копирование запрещено